фэмслеш
Спальня Девочек Гет Спальня Мальчиков Джен Фанарт Аватары Яой Разное
Как присылать работы на сайт?
Хотите ли получить фик в формате fb2?
Хочу и согласен(на) оставить отзыв где нибудь
Хочу, но не могу
Никому и никогда и ничего!

Архив голосований

сейчас в читалке

210
168
126
84
42
0

 
 

Все права защищены /2004-2009/
© My Slash
Сontent Collection © Hitring, FairyLynx

карта сайта

Архив новостей

Назван автомобиль, в который влюблены европейские геи

Сексуальные меньшинства всё чаще заявляют о себе и напористо отстаивают свои права. «Мы такие же люди», — говорят они, и с этим не поспоришь. Так почему же у них не может быть собственного представления о машинах? В который раз подряд европейское гей-сообщество выбирало лучший, с его точки зрения, автомобиль. В пику таким известным конкурсам, как COTY (Car of the Year) и WCOTY (World Car of the Year), и был проведён смотр EGC (European Gay Car).

В опросе приняли участие 19 тысяч гомосексуалистов из Европы, и, что примечательно, только мужского пола. В финале за звание самого-самого боролись четыре основных претендента — кабриолеты Aston Martin DBS Volante, Alfa Romeo 8C Spider, Fiat 500C и малолитражка Toyota iQ. Победил Fiat.

Тенденция вполне понятна. Европейские сексуальные меньшинства предпочитают маленькие итальянские автомобильчики. Судите сами: в текущем году, так же как и в 2008-м, выиграл Fiat, а прошлогодний триумфатор — Alfa Romeo MiTo. Кроме того, в 2010-м впервые был выбран и гей-бренд года: им стал Citroen. Лучший гей-кар — это ещё не худшая награда. А вот как отреагируют в компании Citroen на новый статус?
21 Января 2010
Вернуться к списку новостей
Форум

.:Статистика:.
===========
На сайте:
Фемслэшных фиков: 145
Слэшных фиков: 170
Гетных фиков: 48
Джена: 30
Яойных фиков: 42
Изображений в фанарте: 69
Коллекций аватаров: 16
Клипов: 11
Аудио-фиков: 7
===========

 
 Яндекс цитирования