фэмслеш
Спальня Девочек Гет Спальня Мальчиков Джен Фанарт Аватары Яой Разное
Как присылать работы на сайт?
Хотите ли получить фик в формате fb2?
Хочу и согласен(на) оставить отзыв где нибудь
Хочу, но не могу
Никому и никогда и ничего!

Архив голосований

сейчас в читалке

270
216
162
108
54
0

 
 

Все права защищены /2004-2009/
© My Slash
Сontent Collection © Hitring, FairyLynx

карта сайта

Кхм...

Кхм...

Уважаемые посетители, уверяю вас, что присылать гневные письма капсом на наш адрес с вопросом, какого черта у нас не работает регистрация, это не лучший вариант. Команда сайта - тоже люди, и тоже хоть элементарного уважения. Впредь необоснованные претензии в скандальной форме (т.к. механизм регистрации на данный момент полностью налажен) будут поводом для бана зарегистрированного логина минимум на неделю.
Кстати, для того, чтобы читать новость дальше, надо либо нажать "подробнее", либо на название новости, выяснилось, что не все это знают.

А теперь самое главное и страшное. Когда мы делали регистрацию и закрытый раздел, у нас даже мысли не было, что за две недели зарегистрируется более 350 человек. Мы очень ценим ваше рвение, но все же мы осознали, что регистр будет теперь контролироваться. А именно таким образом: раз материалы с сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет, то в поле "О себе" (которое, скорее всего, будет переименовано, во что - обязательно сообщим позже) необходимо внести информацию о том, что Вам исполнилось 18 лет и/или Вы самолично отвечаете за свою психику, и, в случае чего, к администрации сайта, предупреждавшей Вас об этом заранее, не будет никаких претензий. Также обязательно вводить вразумительное имя и фамилию (то есть никаких звездочек и циферок), клятвенно вас заверяем, что это информация никогда не будет разглашена.

Итак, у вас есть неделя - то есть до 19 января, чтобы исправить это, в противном случае, такие логины будут закрыты и придется писать мне на мейл эту анкету, чтобы я открыла Ваш логин.

Спасибо за внимание :)

11 Января 2006
Вернуться к списку новостей
Форум

.:Статистика:.
===========
На сайте:
Фемслэшных фиков: 145
Слэшных фиков: 170
Гетных фиков: 48
Джена: 30
Яойных фиков: 42
Изображений в фанарте: 69
Коллекций аватаров: 16
Клипов: 11
Аудио-фиков: 7
===========

 
 Яндекс цитирования